ЗАКУПКА №0169300040420000034
Электронный аукцион
Услуги по продлению антивирусного программного обеспечения KasperskyEndpointSecurity для бизнеса - Стандартный RussianEdition* для Администрации Октябрьского муниципального района
49 251
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 11:03:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 11:03:34 (МСК)
Заявки до
07.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное средство антивирусной защиты | УСЛ ЕД | 46 | 1070.67 | 49250.82 | |
| Итого | 49250.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35158-52780-52108
Адрес электронной почты
Meleh67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мелехина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7437001093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ Дистрибуция'
ИНН
7453176929
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КАРВЕТСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
667221390719
Место нахождения
620026, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 82, 8
Наименование
ООО «Диджиталпромсервис»
ИНН
3320005109
Почтовый адрес
602210, Российская Федерация, Владимирская обл., Муромский р-н, с. Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская, дом 1,корп.Б, ОКАТО: 17244000022
Место нахождения
602210, Российская Федерация, Владимирская обл., Муромский р-н, с. Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская, дом 1,корп.Б, ОКАТО: 17244000022
Наименование
ООО «ГЕОКЭПИТАЛ»
ИНН
7702587343
Почтовый адрес
107031, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пушечная, 7/5 стр. 4А, ОКАТО: 45286570000
Место нахождения
107031, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пушечная, 7/5 стр. 4А, ОКАТО: 45286570000
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Место нахождения
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Публикация информации в газете
818 442
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 12:22:47 (МСК)
№0169300040420000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Работы по монтажу систем охранной сигнализации в архивном отделе Администрации Октябрьского муниципального района
47 833
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:58:12 (МСК)
№0169300040420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
54 268
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 08:14:18 (МСК)
№0169300040420000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
5 447
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 08:01:06 (МСК)
№0169300040420000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по плановому техническому обслуживанию действующих установок противопожарной сигнализации и оповещения о пожаре на объекте (Архив)
11 067
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 08:03:08 (МСК)
№0169300040420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка металлических стеллажей для нужд Архивного отдела Администрации Октябрьского муниципального района
16 409
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 07:54:24 (МСК)
№0169300040420000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
314 352
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 09:23:48 (МСК)
№0169300040420000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Проектирование объекта (Капитальный ремонт Октябрьского группового водопровода II этап)
2 411 667
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 08:01:06 (МСК)
№0169300040420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Описание местоположения границ населенных пунктов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов
1 430 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 07:23:18 (МСК)
№0169300040420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по выполнение работ по описанию местоположения границ 55 территориальных зон
997 900
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 06:55:53 (МСК)
№0169300040420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область