ЗАКУПКА №0169300040420000058
Электронный аукцион
Поставка металлических стеллажей для нужд Архивного отдела Администрации Октябрьского муниципального района
16 409
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 07:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2020 07:54:24 (МСК)
Заявки до
22.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 31.09.11.120 | ШТ | 3 | 5469.71 | 16409.13 |
| Итого | 16409.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35158-52780-52108
Адрес электронной почты
Meleh67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мелехина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7437001093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Парус'
ИНН
7448149327
Почтовый адрес
454518, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Лобырина, 11Б, 62, ОКАТО: 75401366000
Место нахождения
454518, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Лобырина, 11Б, 62, ОКАТО: 75401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Наименование
ИП ГУЩИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА -
ИНН
026703767188
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ.50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ,Д.41,КВ.49
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК,
Другие торги заказчика
Поставка металлических стеллажей для нужд Архивного отдела Администрации Октябрьского муниципального района
16 556
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 13:09:35 (МСК)
№0169300040420000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
473 892
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 06:43:25 (МСК)
№0169300040420000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля для нужд администрации Октябрьского муниципального района
10 080
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:22:19 (МСК)
№0169300040420000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
20.07.2020 12:20:35 (МСК)
№0169300040420000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по охране и мониторингу объекта с использованием пульта центрального управления в Архивном отделе Администрации Октябрьского муниципального района
22 425
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 12:59:33 (МСК)
№0169300040420000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Публикация информации в газете
818 442
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 12:22:47 (МСК)
№0169300040420000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Работы по монтажу систем охранной сигнализации в архивном отделе Администрации Октябрьского муниципального района
47 833
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:58:12 (МСК)
№0169300040420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
54 268
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 08:14:18 (МСК)
№0169300040420000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
5 447
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 08:01:06 (МСК)
№0169300040420000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по плановому техническому обслуживанию действующих установок противопожарной сигнализации и оповещения о пожаре на объекте (Архив)
11 067
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 08:03:08 (МСК)
№0169300040420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область