ЗАКУПКА №0169300038725000004
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина автомобильного АИ-95 (розничная реализация) по топливным картам
799 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2025 15:01:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.01.2025 15:01:21 (МСК)
Заявки до
23.01.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 10666 | 75 | 799950 |
| Итого | 799950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «НСТ»
ИНН
7453035935
Почтовый адрес
454106, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Расковой, 3, 1, ОКАТО: 75701000
Место нахождения
454106, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Расковой, 3, 1, ОКАТО: 75701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-95 по топливным картам
103 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 09:25:09 (МСК)
№0169300038725000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 по топливным картам
305 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 13:25:00 (МСК)
№0169300038725000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по фотографированию мероприятий, проводимых органами местного самоуправления Ашинского муниципального района
155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 07:33:34 (МСК)
№0169300038725000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по организации и проведению фестиваля-конкурса военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 07:59:20 (МСК)
№0169300038725000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию энергооборудования в помещениях администрации Ашинского муниципального района
213 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 07:47:52 (МСК)
№0169300038725000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию электрооборудования в помещениях администрации Ашинского муниципального района
127 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 07:07:35 (МСК)
№0169300038725000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по охране объектов с помощью технических средств с подключением к пульту централизованного наблюдения
147 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 09:10:49 (МСК)
№0169300038725000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации на объектах администрации Ашинского муниципального района
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 08:32:08 (МСК)
№0169300038725000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет для нужд администрации Ашинского муниципального района
260 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 10:15:30 (МСК)
№0169300038725000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств администрации Ашинского муниципального района
65 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 07:16:18 (МСК)
№0169300038725000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область