Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300038725000090

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного АИ-95 по топливным картам

103 260 ₽

Начальная цена

Размещено

26.11.2025 09:25:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.11.2025 09:25:09 (МСК)

Заявки до

03.12.2025 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 1500 68.84 103260

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35159-35344

Адрес электронной почты

oko@admamr.ru

Ответственное должностное лицо

Галкова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7401002230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Победитель

Наименование

ООО ТК "ЭталонНефтеПродукт"

ИНН

7448186350

Место нахождения

454036, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт. Свердловский, дом 1, корпус Ж, 313, ОКАТО: 75401366000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике