ЗАКУПКА №0169300038723000092
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (мыло, чистящие средства, дезинфицирующие средства, освежитель, коврик, тряпки, перчатки х/б)
18 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 08:21:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2023 08:21:59 (МСК)
Заявки до
07.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 5 | 22.9 | 114.5 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 68 | 33.93 | 2307.24 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 1 | 199.67 | 199.67 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 2 | 2620.67 | 5241.34 |
| Назначение | 22.19.73.140 | ШТ | 1 | 310.53 | 310.53 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 14 | 77.9 | 1090.6 |
| Упаковка | 20.41.44.190 | ШТ | 4 | 417 | 1668 |
| Упаковка | 20.41.44.190 | ШТ | 25 | 44.06 | 1101.5 |
| Упаковка | 20.41.44.190 | ШТ | 12 | 80.73 | 968.76 |
| Упаковка | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 113.33 | 1133.3 |
| Упаковка | 20.41.44.190 | ШТ | 5 | 81.57 | 407.85 |
| форма выпуска | 20.41.31.111 | ШТ | 10 | 44.3 | 443 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 11 | 278 | 3058 |
| Итого | 18044.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киреев Олег Евгеньевич
ИНН
740400428980
Почтовый адрес
456227, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр-кт. Мира, 22, 188, ОКАТО: 75412000000
Место нахождения
456227, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр-кт. Мира, 22, 188, ОКАТО: 75412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (тряпки, губки для мытья посуды, перчатки х/б, полотенце, коврик)
10 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 08:41:27 (МСК)
№0169300038725000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (мыло, чистящие средства, освежитель воздуха)
22 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 14:00:52 (МСК)
№0169300038725000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка спецодежды и обуви
31 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 09:36:02 (МСК)
№0169300038724000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (мыло, чистящие средства,дезинфицирующие средства, освежитель, коврик, тряпки, перчатки х/б)
29 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 13:19:36 (МСК)
№0169300038724000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания
8 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 06:56:44 (МСК)
№0169300038723000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка кабелей для компьютерного оборудования
16 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 09:41:59 (МСК)
№0169300038723000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка средств по уходу за автомобилями (смазка проникающая, смазка силиконовая)
4 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 07:23:48 (МСК)
№0169300038723000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка средств по уходу за автомобилями (антидождь, стеклоомыватель, очиститель стекол и зеркал, размораживатель стекол)
23 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 13:51:23 (МСК)
№0169300038723000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка средств по уходу за автомобилями (автошампунь)
25 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 13:20:02 (МСК)
№0169300038723000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (бланки)
49 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 08:51:22 (МСК)
№0169300038723000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область