ЗАКУПКА №0169300038723000098
Аукцион в электронной форме
Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания
8 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 06:56:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2023 06:56:44 (МСК)
Заявки до
08.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип: Необслуживаемая | 27.20.23.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 3 | 2718 | 8154 |
| Итого | 8154 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Ашинского муниципального района (маркеры, ручки, карандаш, нож канцелярский, батарейки, часы, линейка)
23 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 12:24:34 (МСК)
№0169300038725000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка комплектующих (накопители данных внутренние, оперативная память, аккумуляторные батареи для ИБП)
59 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 10:06:18 (МСК)
№0169300038725000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Ашинского муниципального района (точилка для карандашей, батарейки)
10 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 09:55:21 (МСК)
№0169300038724000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
69 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 08:31:58 (МСК)
№0169300038723000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка установки электрогенераторной
264 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 12:55:59 (МСК)
№0169300038723000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка автомобиля легкового
2 556 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 10:08:12 (МСК)
№0169300038723000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка монитора, подключаемого к компьютеру и оперативной памяти для нужд администрации Ашинского муниципального района
20 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 09:19:17 (МСК)
№0169300038723000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка оргтехники и комплектующих для нужд администрации Ашинского муниципального района
105 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 10:07:36 (МСК)
№0169300038723000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка серверной стойки для нужд администрации Ашинского муниципального района
45 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 12:56:23 (МСК)
№0169300038723000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка накопителя данных внутреннего для нужд администрации Ашинского муниципального района
18 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:38:58 (МСК)
№0169300038723000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область