ЗАКУПКА №0169300038723000087
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (салфетки, полотенца, бумага туалетная, метла, веник)
16 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 07:12:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2023 07:12:52 (МСК)
Заявки до
30.10.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце текстильное | 13.92.14 | СМ | 5 | 105.13 | 525.65 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 1 | 332.67 | 332.67 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 1 | 294.33 | 294.33 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | ШТ | 60 | 99.63 | 5977.8 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | ШТ | 33 | 268 | 8844 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | ШТ | 10 | 32.2 | 322 |
| Итого | 16296.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киреев Олег Евгеньевич
ИНН
740400428980
Почтовый адрес
456227, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр-кт. Мира, 22, 188, ОКАТО: 75412000000
Место нахождения
456227, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр-кт. Мира, 22, 188, ОКАТО: 75412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (тряпки, губки для мытья посуды, перчатки х/б, полотенце, коврик)
10 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 08:41:27 (МСК)
№0169300038725000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (салфетки, полотенца, туалетная бумага, метлы для уборки)
13 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 15:01:37 (МСК)
№0169300038725000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка гигиенической продукции для имеющихся у Заказчика диспенсеров
182 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 14:45:14 (МСК)
№0169300038725000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (метла, веник, набор для уборки, полотенце)
4 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 07:10:13 (МСК)
№0169300038724000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения (салфетки, полотенца, бумага туалетная)
10 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 07:16:18 (МСК)
№0169300038724000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (мыло, чистящие средства, дезинфицирующие средства, освежитель, коврик, тряпки, перчатки х/б)
18 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 08:21:59 (МСК)
№0169300038723000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (открытки, календари) с символикой заказчика
33 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:32:58 (МСК)
№0169300038723000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка средств по уходу за автомобилями (полироль, освежитель)
13 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 13:08:54 (МСК)
№0169300038723000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по организации и проведению спортивно-оздоровительного мероприятия, посвященного Дню героев Отечества
51 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 09:38:01 (МСК)
№0169300038723000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка монитора, подключаемого к компьютеру и оперативной памяти для нужд администрации Ашинского муниципального района
20 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 10:08:11 (МСК)
№0169300038723000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область