Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300038723000073

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Ашинского муниципального района (ластик, маркеры, ручки, карандаш, клей-карандаш, фотобумага, шпагат)

17 229 ₽

Начальная цена

Размещено

14.09.2023 13:52:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.09.2023 13:52:59 (МСК)

Заявки до

22.09.2023 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 8 72.17 577.36
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 10 26.4 264
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 135 23.97 3235.95
Маркер 32.99.12.120 ШТ 4 200.06 800.24
Маркер 32.99.12.120 ШТ 8 80.73 645.84
Маркер 32.99.12.120 ШТ 13 39.67 515.71
Стирательная резинка 22.19.73.120 ШТ 30 62.07 1862.1
Шпагат 13.94.11.110 ШТ 1 384.67 384.67
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 ШТ 1 543.33 543.33
Клей канцелярский 20.52.10.190 Г 5 69.67 348.35
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 ШТ 21 24.79 520.59
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 65 76.77 4990.05
Набор цветных гелевых ручек 32.99.14.110 УПАК 2 295.33 590.66
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 16 61.93 990.88
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 15 56.9 853.5
Ручка канцелярская 32.99.12.110 ММ 2 52.73 105.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35159-35344

Адрес электронной почты

oko@admamr.ru

Ответственное должностное лицо

Галкова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7401002230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Победитель

Наименование

ИП ПРИЛУКОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ИНН

740102861677

Почтовый адрес

456010, Челябинская обл., г. Аша, ул. Толстого, д.64

Место нахождения

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г АША

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2025 08:37:17 (МСК)

№0169300038725000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.08.2025 12:24:34 (МСК)

№0169300038725000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

03.10.2024 06:22:27 (МСК)

№0169300038724000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

27.09.2023 09:12:16 (МСК)

№0169300038723000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

27.09.2023 08:27:06 (МСК)

№0169300038723000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

25.09.2023 12:20:14 (МСК)

№0169300038723000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

25.09.2023 09:39:07 (МСК)

№0169300038723000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

21.09.2023 08:38:49 (МСК)

№0169300038723000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.09.2023 09:47:56 (МСК)

№0169300038723000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область