Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300038723000075

Аукцион в электронной форме

Услуги по организации и проведению районного фестиваля-конкурса КВН среди молодежных команд образовательных организаций Ашинского муниципального района

80 500 ₽

Начальная цена

Размещено

21.09.2023 08:38:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.09.2023 08:38:49 (МСК)

Заявки до

29.09.2023 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации и проведению районного фестиваля-конкурса КВН среди молодежных команд образовательных организаций Ашинского муниципального района 93.29.19.190 УСЛ ЕД 1 80500 80500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35159-35344

Адрес электронной почты

oko@admamr.ru

Ответственное должностное лицо

Галкова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7401002230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Документация

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕТАЛЛУРГ"

ИНН

7457003660

Место нахождения

456010, Челябинская область 74, Г. АША, УЛ. ТОЛСТОГО, Д. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.10.2025 07:45:22 (МСК)

№0169300038725000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2025 12:54:30 (МСК)

№0169300038725000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

05.05.2025 13:37:07 (МСК)

№0169300038725000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

27.01.2025 07:59:20 (МСК)

№0169300038725000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

28.10.2024 09:29:47 (МСК)

№0169300038724000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

28.10.2024 07:30:27 (МСК)

№0169300038724000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.07.2024 09:45:38 (МСК)

№0169300038724000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.04.2024 09:25:25 (МСК)

№0169300038724000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.01.2024 08:28:32 (МСК)

№0169300038724000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.10.2023 09:38:01 (МСК)

№0169300038723000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область