ЗАКУПКА №0169300038723000053
Аукцион в электронной форме
Услуги по дополнительным аттестационным испытаниям автоматизированного рабочего места
43 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 07:44:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2023 07:44:59 (МСК)
Заявки до
05.06.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительным аттестационным испытаниям автоматизированного рабочего места | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 43833.33 | 43833.33 |
| Итого | 43833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Стратегия безопасности'
ИНН
7451198451
Почтовый адрес
454081, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Либединского, 31, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454081, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Либединского, 31, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической защите информации, содержащие сведения, составляющие государственную тайну
112 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 14:03:57 (МСК)
№0169300038724000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по обеспечению подарочными сертификатами активных участников Молодежного образовательного форума
27 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 08:13:07 (МСК)
№0169300038723000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка коммутатора
8 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 07:23:43 (МСК)
№0169300038723000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка знаков почтовой оплаты (маркированных конвертов)
30 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 08:36:56 (МСК)
№0169300038723000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка средств связи (VoIP - шлюз, VoIP - телефоны)
73 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 08:41:37 (МСК)
№0169300038723000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по организации и проведению районного молодежного туристического слета
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 08:33:29 (МСК)
№0169300038723000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка и монтаж бытового кондиционера
39 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 06:24:42 (МСК)
№0169300038723000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка коммутатора
8 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 09:25:50 (МСК)
№0169300038723000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию легкового автомобиля Nissan Teana администрации Ашинского муниципального района
17 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 08:06:47 (МСК)
№0169300038723000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка ключевых носителей информации
20 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 07:15:52 (МСК)
№0169300038723000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область