ЗАКУПКА №0169300038724000063
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по технической защите информации, содержащие сведения, составляющие государственную тайну
112 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 14:03:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2024 14:03:57 (МСК)
Заявки до
05.07.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по технической защите информации, содержащие сведения, составляющие государственную тайну | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 112600 | 112600 |
| Итого | 112600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Стратегия безопасности'
ИНН
7451198451
Почтовый адрес
454081, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Либединского, 31, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454081, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Либединского, 31, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
08.08.2024 14:06:11 (МСК)
№0169300038724000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (бланки)
36 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 09:09:30 (МСК)
№0169300038724000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники (источник бесперебойного питания, монитор)
71 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 08:59:35 (МСК)
№0169300038724000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка мебели
154 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 12:21:30 (МСК)
№0169300038724000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники (системный блок, накопитель данных внутренний, оперативная память)
41 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 09:09:28 (МСК)
№0169300038724000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники (монитор, клавиатура, мышь компьютерная)
15 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 10:02:01 (МСК)
№0169300038724000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
11 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 09:30:14 (МСК)
№0169300038724000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по организации и проведению районного молодежного туристического слета
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 09:45:38 (МСК)
№0169300038724000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей администрации Ашинского муниципального района
100 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 11:03:38 (МСК)
№0169300038724000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка коробов архивных
34 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 08:14:24 (МСК)
№0169300038724000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область