ЗАКУПКА №0169300038722000095
Аукцион в электронной форме
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
63 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 08:31:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2022 08:31:46 (МСК)
Заявки до
15.11.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение Kaspersky Стандартный Certified Media Pack | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 1050 | 1050 |
| Неисключительные права на использование ПО Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — Стандартный 1 year Renewal License | 58.29.50.000 | РАБ МЕСТ | 50 | 1256.85 | 62842.5 |
| Итого | 63892.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ Дистрибуция'
ИНН
7453176929
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
110 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 09:54:46 (МСК)
№0169300038725000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (техническое средство защиты информации от несанкционированного доступа)
15 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 13:26:42 (МСК)
№0169300038724000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по передаче простой (неисключительной) лицензии на право использования операционной системы "РЕД ОС"
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:45:47 (МСК)
№0169300038724000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для автоматизации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
47 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:07:34 (МСК)
№0169300038724000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
76 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 10:34:16 (МСК)
№0169300038724000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (техническое средство защиты от несанкционированного доступа)
32 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 12:56:23 (МСК)
№0169300038724000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
69 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 08:31:58 (МСК)
№0169300038723000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка оргтехники для нужд администрации Ашинского муниципального района
36 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 09:32:27 (МСК)
№0169300038722000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка оргтехники и комплектующих для нужд администрации Ашинского муниципального района
85 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 13:41:36 (МСК)
№0169300038722000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по распространению информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления Ашинского муниципального района через средства массовой информации - радиоканал
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 13:29:54 (МСК)
№0169300038722000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область