ЗАКУПКА №0169300038724000113
Аукцион в электронной форме
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
76 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 10:34:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2024 10:34:16 (МСК)
Заявки до
05.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Неисключительные права на использование ПО Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — Стандартный Russian Edition, 1 year Renewal Lic | 58.29.50.000 | РАБ МЕСТ | 50 | 1535.04 | 76752 |
| Итого | 76752 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ Дистрибуция'
ИНН
7453176929
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security)
110 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 09:54:46 (МСК)
№0169300038725000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (техническое средство защиты информации от несанкционированного доступа)
15 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 13:26:42 (МСК)
№0169300038724000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по передаче простой (неисключительной) лицензии на право использования операционной системы "РЕД ОС"
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:45:47 (МСК)
№0169300038724000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для автоматизации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
47 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:07:34 (МСК)
№0169300038724000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
143 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 07:57:52 (МСК)
№0169300038725000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники (источник бесперебойного питания, монитор)
20 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:39:49 (МСК)
№0169300038724000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка жестких дисков
32 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 08:40:03 (МСК)
№0169300038724000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
260 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 08:10:44 (МСК)
№0169300038724000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка коробок (коробов) из гофрированного материала
9 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 08:25:20 (МСК)
№0169300038724000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению печатных информационных материалов (листовки, буклеты, баннеры) для нужд Отдела МВД России по Ашинскому району
38 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 07:38:16 (МСК)
№0169300038724000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область