ЗАКУПКА №0169300032622000052
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 154 409
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 14:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2022 14:53:57 (МСК)
Заявки до
23.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский» | 49.31.21.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1154409.31 | 1154409.31 |
| Итого | 1154409.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35143-33295
Адрес электронной почты
zakupki_vuralsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Енина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7429009860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Адрес электронной почты
myyiois@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35143-22001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
ИНН
7446040451
Почтовый адрес
455017, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Вокзальная, 1, ОКАТО: 75438372000
Место нахождения
455017, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Вокзальная, 1, ОКАТО: 75438372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам № 7 «Верхнеуральск - Уфимский» и № 8 «Верхнеуральск - Кирса»
2 432 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 15:14:30 (МСК)
№0169600027326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 635 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 15:03:38 (МСК)
№0169600027326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 5 «г. Верхнеуральск – п. Межозерный»
1 443 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 14:56:25 (МСК)
№0169600027326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам № 7 «Верхнеуральск - Уфимский» и № 8 «Верхнеуральск-Кирса»
794 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 12:09:38 (МСК)
№0169300032625000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 799 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 08:01:20 (МСК)
№0169300032625000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 5 «г. Верхнеуральск – п. Межозерный»
1 607 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 07:17:02 (МСК)
№0169300032625000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 108 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:44:20 (МСК)
№0169300032624000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 5 «г. Верхнеуральск – п. Межозерный»
992 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:00:34 (МСК)
№0169300032624000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
671 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 14:59:09 (МСК)
№0169300032623000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 5 «г. Верхнеуральск – п. Межозерный»
692 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 14:05:48 (МСК)
№0169300032623000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область