ЗАКУПКА №0169300032624000186
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 108 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:44:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 14:44:20 (МСК)
Заявки до
17.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | Неизвестно | 60.83 | 60.83 |
| Итого | 1108220.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35143-22001
Адрес электронной почты
myyiois@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7429009860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Адрес электронной почты
myyiois@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35143-22001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
ИНН
7446040451
Почтовый адрес
455017, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Вокзальная, 1, ОКАТО: 75438372000
Место нахождения
455017, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Вокзальная, 1, ОКАТО: 75438372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам № 7 «Верхнеуральск - Уфимский» и № 8 «Верхнеуральск - Кирса»
2 432 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 15:14:30 (МСК)
№0169600027326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 635 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 15:03:38 (МСК)
№0169600027326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 5 «г. Верхнеуральск – п. Межозерный»
1 443 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 14:56:25 (МСК)
№0169600027326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам № 7 «Верхнеуральск - Уфимский» и № 8 «Верхнеуральск-Кирса»
794 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 12:09:38 (МСК)
№0169300032625000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 6 «г. Верхнеуральск – п. Петропавловский»
1 799 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 08:01:20 (МСК)
№0169300032625000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 5 «г. Верхнеуральск – п. Межозерный»
1 607 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 07:17:02 (МСК)
№0169300032625000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Благоустройство церковного сквера, расположенного по адресу: Челябинская обл., р-н Верхнеуральский, г.Верхнеуральск, ул. Ленина, сквер «Церковный»
9 315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 11:28:54 (МСК)
№0169300032625000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Поставка микроскопов школьных с подсветкой на объект: Реконструкция здания МОУ «Петропавловская СОШ», расположенного по адресу: Верхнеуральский район, п. Петропавловский, ул. Школьная, 1 «В»
1 395 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 13:12:33 (МСК)
№0169300032624000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Поставка интерактивных программно-аппаратных комплексов на объект: Реконструкция здания МОУ «Петропавловская СОШ», расположенного по адресу: Верхнеуральский район, п. Петропавловский, ул. Школьная, 1 «В»
16 074 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 12:38:44 (МСК)
№0169300032624000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) на объект: Реконструкция здания МОУ «Петропавловская СОШ», расположенного по адресу: Верхнеуральский район, п. Петропавловский, ул. Школьная, 1 «В»
1 255 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 10:42:56 (МСК)
№0169300032624000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Челябинская область