ЗАКУПКА №0169300032621000020
Электронный аукцион
Приобретение тестов определяемых наличие наркотических веществ
23 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2021 07:45:07 (МСК)
Заявки до
25.02.2021 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УСЛ ЕД | 23000 | 1 | 23000 |
| Итого | 23000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35143-33295
Адрес электронной почты
zakupki_vuralsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Енина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7429000770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ. ЕРЕМИНА, Д.43/-, -
Адрес электронной почты
vuradmin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35143-22779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОРБиМЕД"
ИНН
5609093258
Почтовый адрес
460048, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, проезд Автоматики, 8, ОКАТО: 53401000000
Место нахождения
460048, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, проезд Автоматики, 8, ОКАТО: 53401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тестов для определения наркотических веществ
169 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 14:32:21 (МСК)
№0169300032623000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка иммунохроматографических тестов для определения наркотических веществ
25 974
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 11:50:19 (МСК)
№0169300032622000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка иммунохроматографических тестов для определения наркотических веществ
26 700
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 13:11:42 (МСК)
№0169300032622000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению баннеров
12 010
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:08:47 (МСК)
№0169300032621000059 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по по заправке картриджей для нужд администрации Верхнеуральского муниципального района
91 050
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 13:35:24 (МСК)
№0169300032621000054 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по отлову, немедленной транспортировке в приют и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории Верхнеуральского муниципального района
739 700
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 13:42:06 (МСК)
№0169300032621000044 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Бензин автомобильный
943 693
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 12:39:27 (МСК)
№0169300032621000039 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
20.02.2021 09:54:11 (МСК)
№0169300032621000031 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка папок архивных для переплета для нужд Архивного отдела администрации Верхнеуральского муниципального района
11 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 13:57:58 (МСК)
№0169300032621000029 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка коробов архивных для нужд Архивного отдела администрации Верхнеуральского муниципального района
4 400
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:38:02 (МСК)
№0169300032621000028 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область