ЗАКУПКА №0169300032621000039
Электронный аукцион
Бензин автомобильный
943 693
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 12:39:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2021 12:39:27 (МСК)
Заявки до
15.03.2021 11:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 16207.983 | 49.69 | 805374.71 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация) | Т | 2599 | 53.22 | 138318.78 | |
| Итого | 943693.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35143-33295
Адрес электронной почты
zakupki_vuralsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Енина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7429000770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ. ЕРЕМИНА, Д.43/-, -
Адрес электронной почты
vuradmin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35143-22779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, УЛ ЕРЕМИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «НСТ»
ИНН
7453035935
Почтовый адрес
454106, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Расковой, 3, 1, ОКАТО: 75701000
Место нахождения
454106, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Расковой, 3, 1, ОКАТО: 75701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающей территории администрации Верхнеуральского муниципального района
412 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:50:59 (МСК)
№0169300032621000085 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка смазки WD-40 универсальной
1 350
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 14:40:37 (МСК)
№0169300032621000084 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомашин администрации Верхнеуральского муниципального района
58 763
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 07:56:58 (МСК)
№0169300032621000077 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение программного обеспечения для архивной деятельности
44 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 11:51:39 (МСК)
№0169300032621000075 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка фотобумаги
29 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:30:54 (МСК)
№0169300032621000072 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка смазки WD-40 универсальной
1 350
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 13:24:22 (МСК)
№0169300032621000068 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка жидкости для стеклоомывателя для автомашин администрации Верхнеуральского муниципального района
2 134
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 12:08:38 (МСК)
№0169300032621000067 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению баннеров
12 010
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:08:47 (МСК)
№0169300032621000059 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по по заправке картриджей для нужд администрации Верхнеуральского муниципального района
91 050
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 13:35:24 (МСК)
№0169300032621000054 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по отлову, немедленной транспортировке в приют и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории Верхнеуральского муниципального района
739 700
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 13:42:06 (МСК)
№0169300032621000044 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область