Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300028420000080

Электронный аукцион

Поставка рольставни с монтажом для нужд отдела мобилизационной работы и бронирования ГПЗ Администрации Кизильского муниципального района Челябинской области,

27 685

Начальная цена

Размещено

25.11.2020 13:19:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2020 13:19:37 (МСК)

Заявки до

03.12.2020 13:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов 25.12.10.000 ШТ 1 27685 27685

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35155-30405

Адрес электронной почты

kizil@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Селезнёв А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7431002527

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65

Место нахождения

Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65

Место нахождения

Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ФОРМУЛА"

ИНН

7444058260

Почтовый адрес

455038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, "дом 1", 310, ОКАТО: 75438000000

Место нахождения

455038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, "дом 1", 310, ОКАТО: 75438000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.02.2021 08:05:45 (МСК)

№0169300028421000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

22.01.2021 11:16:35 (МСК)

№0169300028421000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.01.2021 06:41:04 (МСК)

№0169300028421000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.01.2021 07:39:44 (МСК)

№0169300028421000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.01.2021 11:34:40 (МСК)

№0169300028421000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.01.2021 11:13:50 (МСК)

№0169300028421000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.01.2021 09:55:54 (МСК)

№0169300028421000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.01.2021 09:24:56 (МСК)

№0169300028421000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.01.2021 08:41:14 (МСК)

№0169300028421000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.01.2021 07:08:44 (МСК)

№0169300028421000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область