ЗАКУПКА №0169300028421000004
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Кизильского муниципального района
20 334
Начальная ценаРазмещено
11.01.2021 09:55:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.01.2021 09:55:54 (МСК)
Заявки до
25.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20334.34 | 20334.34 |
| Итого | 20334.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35155-30405
Адрес электронной почты
kizil@gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Селезнёв А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7431002527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Место нахождения
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Место нахождения
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лобанов Юрий Геннадьевич
ИНН
744502739559
Место нахождения
455030, г. Магнитогорск, ул. Ш. Западное, д.81/5, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок охранно - пожарной сигнализации, смонтированных на объектах ЗАКАЗЧИКА и подключенных на пульт централизованной охраны
102 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2025 16:26:14 (МСК)
№0169300028425000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Кизильского муниципального района
203 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.01.2025 20:42:59 (МСК)
№0169300028425000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок охранно - пожарной сигнализации, смонтированных на объектах ЗАКАЗЧИКА и подключенных на пульт централизованной охраны
96 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 11:45:33 (МСК)
№0169300028424000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Кизильского муниципального района
153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 09:30:44 (МСК)
№0169300028424000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок охранно - пожарной сигнализации, смонтированных на объектах ЗАКАЗЧИКА и подключенных на пульт централизованной охраны
95 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2023 07:23:14 (МСК)
№0169300028423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Кизильского муниципального района
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.01.2023 14:12:20 (МСК)
№0169300028423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.01.2022 07:10:13 (МСК)
№0169300028422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН). Кизильского муниципального района
80 000
Начальная ценаРазмещено
19.01.2022 13:38:43 (МСК)
№0169300028422000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Кизильского муниципального района
81 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 13:38:43 (МСК)
№0169300028421000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
03.02.2021 08:08:31 (МСК)
№0169300028421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область