ЗАКУПКА №0169300020824000098
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 20:36:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2024 20:36:39 (МСК)
Заявки до
27.12.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа (картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана (картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 281.67 | 281.67 |
| Замена магнитного вала (картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия (картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля (картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена чипа(картридж Q2612A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Заправка картриджа (картридж Canon 703) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж Canon 703) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж Canon 703) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж Canon 703) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж Canon 703) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж Canon 703) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж CB436F) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж CB436F) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж CB436F) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж CB436F) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж CB436F) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж CB436F) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж Canon 712) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж Canon 712) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж Canon 712) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж Canon 712) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж Canon 712) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж Canon 712) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж Canon 725) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж Canon 725) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж Canon 725) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж Canon 725) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж Canon 725) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж Canon 725) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж Canon 737) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж Canon 737) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж Canon 737) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж Canon 737) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж Canon 737) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж Canon 737) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена чипа(картридж CF283A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Заправка картриджа(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 795 | 795 |
| Замена фотобарабана(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 378.33 | 378.33 |
| Замена магнитного вала(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена ракеля(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена вала заряда(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена чипа(картридж C-EXV33) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 178.33 | 178.33 |
| Заправка картриджа(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена чипа(картридж C4092A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Заправка картриджа(картридж CE278A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж CE278A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж CE278A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж CE278A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж CE278A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж CE278A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 778.33 | 778.33 |
| Замена фотобарабана(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена чипа(картридж EP-27) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 778.33 | 778.33 |
| Замена фотобарабана(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена чипа(картридж EP-22) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Заправка картриджа(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Замена фотобарабана(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Замена магнитного вала(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена ракеля(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена вала заряда(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Замена чипа(картридж FX-10) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Заправка картриджа(картридж ТК-1170) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1061.67 | 1061.67 |
| Замена фотобарабана(картридж ТК-1170) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Замена магнитного вала(картридж ТК-1170) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж ТК-1170) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Замена ракеля(картридж ТК-1170) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Замена вала заряда(картридж ТК-1170) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Заправка картриджа(картридж CF259A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1128.33 | 1128.33 |
| Замена фотобарабана(картридж CF259A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 378.33 | 378.33 |
| Замена магнитного вала(картридж CF259A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена дозирующего лезвия(картридж CF259A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена ракеля(картридж CF259A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Замена вала заряда(картридж CF259A) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Туба(Xerox 5016) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1028.329 | 1028.329 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35151-40547
Адрес электронной почты
otdel@adminkgo.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7413001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
450101982109
Почтовый адрес
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Место нахождения
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:23:04 (МСК)
№0169300020825000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 15:01:10 (МСК)
№0169300020825000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 08:21:29 (МСК)
№0169300020825000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка символических лент
30 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 12:55:37 (МСК)
№0169300020825000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции
25 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 12:49:35 (МСК)
№0169300020825000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка рамок
31 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:33:28 (МСК)
№0169300020825000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка почтовых марок
45 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:31:48 (МСК)
№0169300020825000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
86 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 14:10:33 (МСК)
№0169300020825000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по разработке дизайна, изготовлению, печати, монтажу и демонтажу информационных материалов (баннеров) социальной рекламы
300 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 14:07:58 (МСК)
№0169300020825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Специалист по пожарной профилактике»
100 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 20:44:40 (МСК)
№0169300020824000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область