ЗАКУПКА №0169300020825000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 08:21:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2025 08:21:29 (МСК)
Заявки до
03.06.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж Q2612A Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж Q2612A Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 281.67 | 281.67 |
| Картридж Q2612A Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Q2612A Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Q2612A Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Q2612A Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Q2612A Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Картридж Canon 703 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж Canon 703 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж Canon 703 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 703 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 703 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 703 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CB436F Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж CB436F Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж CB436F Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CB436F Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CB436F Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CB436F Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 712 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж Canon 712 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж Canon 712 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 712 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 712 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 712 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 725 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж Canon 725 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж Canon 725 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 725 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 725 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 725 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 737 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж Canon 737 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж Canon 737 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 737 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 737 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж Canon 737 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CF283A Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж CF283A Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж CF283A Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CF283A Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CF283A Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CF283A Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CF283A Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Картридж C-EXV33 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 795 | 795 |
| Картридж C-EXV33 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 378.33 | 378.33 |
| Картридж C-EXV33 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Картридж C-EXV33 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Картридж C-EXV33 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Картридж C-EXV33 Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 178.33 | 178.33 |
| Картридж C4092A Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 611.67 | 611.67 |
| Картридж C4092A Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж C4092A Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж C4092A Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж C4092A Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж C4092AЗамена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж C4092A Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Картридж CE278A Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж CE278A Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж CE278A Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CE278A Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CE278A Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж CE278A Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Xerox 5016 Туба | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1028.329 | 1028.329 |
| Картридж EP-27 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 778.33 | 778.33 |
| Картридж EP-27 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж EP-27 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-27 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-27 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-27 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-27 Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-22 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 778.33 | 778.33 |
| Картридж EP-22 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж EP-22 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-22 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-22 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-22 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж EP-22 Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж FX-10 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 595 | 595 |
| Картридж FX-10 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Картридж FX-10 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж FX-10 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж FX-10 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж FX-10 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 208.33 | 208.33 |
| Картридж FX-10 Замена чипа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 108.33 | 108.33 |
| Картридж ТК-1170 Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1061.67 | 1061.67 |
| Картридж ТК-1170 Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Картридж ТК-1170 Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Картридж ТК-1170 Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Картридж ТК-1170 Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Картридж ТК-1170 Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 41.67 | 41.67 |
| Картридж CF259A Заправка картриджа | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1128.33 | 1128.33 |
| Картридж CF259A Замена фотобарабана | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 378.33 | 378.33 |
| Картридж CF259A Замена магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Картридж CF259A Замена дозирующего лезвия | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Картридж CF259A Замена ракеля | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Картридж CF259A Замена вала заряда | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 228.33 | 228.33 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35151-40547
Адрес электронной почты
otdel@adminkgo.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7413001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
450101982109
Почтовый адрес
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Место нахождения
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:23:04 (МСК)
№0169300020825000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 15:01:10 (МСК)
№0169300020825000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров
8 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 12:47:50 (МСК)
№0169300020825000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров
34 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 12:22:46 (МСК)
№0169300020825000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров
14 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 10:01:06 (МСК)
№0169300020825000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
10.06.2025 13:49:02 (МСК)
№0169300020825000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования комплекта Баз данных: электронной системы «Госфинансы» и электронной системы «Госзаказ»
103 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 14:47:43 (МСК)
№0169300020825000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по производству и распространению телерепортажей о жизни, труде, службе, культуре и быте представителей народов России, проживающих на Южном Урале в местной сети кабельного телевещания
42 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 14:40:44 (МСК)
№0169300020825000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка презентера
3 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 14:00:54 (МСК)
№0169300020825000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
21 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 13:59:05 (МСК)
№0169300020825000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область