ЗАКУПКА №0169300020822000025
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования системы охранной и тревожной сигнализации, системы пожарной сигнализации, технологического оборудования обеспечения функционирования инженерно-технических средств охраны в Административном здании по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул.Калинина, д.156
136 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 14:16:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2022 14:16:26 (МСК)
Заявки до
24.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 136000 | 136000 |
| Итого | 136000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35151-40547
Адрес электронной почты
otdel_kgo1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захарчук С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7413001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПАНИЯ "СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7448196341
Почтовый адрес
454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.12.2025 11:29:30 (МСК)
№0169300020825000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
10.06.2025 13:49:02 (МСК)
№0169300020825000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
17.12.2024 14:45:10 (МСК)
№0169300020824000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
13.08.2024 14:59:04 (МСК)
№0169300020824000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.12.2023 19:57:25 (МСК)
№0169300020823000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
16.02.2023 14:10:01 (МСК)
№0169300020823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по производству и трансляции новостных программ (информационных сюжетов) на телеканале в местной сети кабельного телевещания
897 700
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 13:08:07 (МСК)
№0169300020822000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Администрации Кыштымского городского округа
18 929
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 20:36:42 (МСК)
№0169300020822000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Текущий ремонт помещений для нужд архивного отдела
79 864
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 20:32:22 (МСК)
№0169300020822000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков и проведению специальной оценки условий труда
29 667
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 14:57:18 (МСК)
№0169300020822000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область