ЗАКУПКА №0169300020823000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования системы охранной и тревожной сигнализации, системы пожарной сигнализации, технологического оборудования обеспечения функционирования инженерно-технических средств охраны в Административном здании по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул.Калинина, д.156
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 14:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2023 14:10:01 (МСК)
Заявки до
27.02.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 6 | 22666.67 | 136000.02 |
| Итого | 136000.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35151-40547
Адрес электронной почты
otdel@adminkgo.ru
Ответственное должностное лицо
Байжева С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7413001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПАНИЯ "СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7448196341
Почтовый адрес
454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.12.2025 11:29:30 (МСК)
№0169300020825000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
10.06.2025 13:49:02 (МСК)
№0169300020825000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
17.12.2024 14:45:10 (МСК)
№0169300020824000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
13.08.2024 14:59:04 (МСК)
№0169300020824000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.12.2023 19:57:25 (МСК)
№0169300020823000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка символических лент
19 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 13:51:01 (МСК)
№0169300020823000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка питьевой воды для нужд Администрации Кыштымского городского округа
5 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 13:23:32 (МСК)
№0169300020823000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка офисной бумаги
149 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 13:13:41 (МСК)
№0169300020823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка автомобильных масел и антифриза
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 14:35:20 (МСК)
№0169300020823000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по спилу и омолаживающей обрезке деревьев
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 14:04:00 (МСК)
№0169300020823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область