Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300020319000072

Электронный аукцион

Приобретение почтовых маркированных конвертов и знаков почтовой оплаты для нужд Администрации Нязепетровского района

33 000

Начальная цена

Размещено

21.06.2019 11:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2019 11:49:18 (МСК)

Заявки до

01.07.2019 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 ШТ 200 2 400
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 ШТ 52 5 260
Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 ШТ 950 32 30400
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 ШТ 48 2.5 120
Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 ШТ 30 34 1020
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 ШТ 200 1 200
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 ШТ 200 3 600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35156-31940-33440

Адрес электронной почты

econotdelnzp@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пенькова Л. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7436000273

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26

Место нахождения

Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26

Место нахождения

Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26

Документация

Победитель

Наименование

Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"

ИНН

7724261610

Почтовый адрес

Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.08.2019 12:30:01 (МСК)

№0169300020319000089 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

22.08.2019 14:42:13 (МСК)

№0169300020319000088 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

19.08.2019 06:46:25 (МСК)

№0169300020319000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

19.08.2019 06:20:04 (МСК)

№0169300020319000085 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

19.08.2019 06:11:46 (МСК)

№0169300020319000084 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

26.07.2019 11:28:54 (МСК)

№0169300020319000083 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

26.07.2019 11:16:52 (МСК)

№0169300020319000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

26.07.2019 08:59:27 (МСК)

№0169300020319000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

24.06.2019 07:04:12 (МСК)

№0169300020319000074 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

24.06.2019 06:54:43 (МСК)

№0169300020319000073 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область