ЗАКУПКА №0169300020319000073
Электронный аукцион
Поставка и установка средств защиты информации для нужд отдела ЗАГС Администрации Нязепетровского муниципального района
65 010
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 06:54:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2019 06:54:43 (МСК)
Заявки до
12.07.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установке программного обеспечения | 62.09.20.120 | ШТ | 4 | 5766.67 | 23066.68 |
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | ШТ | 4 | 8933.33 | 35733.32 |
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | ШТ | 1 | 6210 | 6210 |
| Итого | 65010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35156-31940-33440
Адрес электронной почты
econotdelnzp@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пенькова Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7436000273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Место нахождения
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Место нахождения
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 6, ОФИС 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ЧОО ""Аргумент"""
ИНН
7451300264
Почтовый адрес
454008, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Свердловский, 30Б, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454008, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Свердловский, 30Б, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ЦИТ «Озон»
ИНН
7453203700
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 2, 409, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 2, 409, ОКАТО: 75401386000
Другие торги заказчика
Поставка фотоаппарата для нужд архивного отдела Администрации Нязепетровского муниципального района
41 946
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 07:18:27 (МСК)
№0169300020319000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка МФУ для нужд архивного отдела Администрации Нязепетровского муниципального района
29 541
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 12:30:01 (МСК)
№0169300020319000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд отдела ЗАГС администрации Нязепетровского муниципального района
37 935
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 14:42:13 (МСК)
№0169300020319000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка оргтехники для Управления по молодежной политики, физической культуре и спорту Администрации Нязепетровского муниципального района
104 356
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 06:46:25 (МСК)
№0169300020319000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка звукового оборудования для Управления по молодежной политики, физической культуре и спорту Администрации Нязепетровского муниципального района
42 923
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 06:20:04 (МСК)
№0169300020319000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка термопотов для Управления по молодежной политики, физической культуре и спорту Администрации Нязепетровского муниципального района
24 220
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 06:11:46 (МСК)
№0169300020319000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
41 512
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 11:28:54 (МСК)
№0169300020319000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Разработка проекта генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Ункурдинского сельского поселения Нязепетровского муниципального района
449 333
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 11:16:52 (МСК)
№0169300020319000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Работы по описанию местоположения границ территориальных зон Нязепетровского городского поселения Челябинской области
797 667
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 08:59:27 (МСК)
№0169300020319000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка модулей архивного хранения B340 для нужд архивного отдела Администрации Нязепетровского муниципального района
26 560
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 07:04:12 (МСК)
№0169300020319000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область