ЗАКУПКА №0169100001026000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка конвертов для нужд Челябинского областного суда
44 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:49:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:49:24 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 30000 | 1.47 | 44100 |
| Итого | 44100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-351-2392623
Адрес электронной почты
loshkareva@court.uu.ru
Ответственное должностное лицо
Михалин Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
7453041960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебельной фурнитуры для нужд Челябинского областного суда
15 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:12:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 8 минут 14 секунд
№0169100001026000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Челябинская область