Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169100001026000078

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебельной фурнитуры для нужд Челябинского областного суда

15 810 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:12:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 08:12:29 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 8 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 мм 20 790.5 15810

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-351-2392623

Адрес электронной почты

jernakova@court.uu.ru

Ответственное должностное лицо

Михалин Д. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН

7453041960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, 34

Документация

doc
Приложение 4 - Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 08:12:29 (МСК)
doc
Приложение 1 Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 08:12:29 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 01.09.2026 08:12:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике