Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168500000626002808

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственный препарат Селексипаг для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2010 № 387-П «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» в 2026 году

9 855 974 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:36:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:36:26 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
СЕЛЕКСИПАГ 3840 2566.66 9855974.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8422-444423-116

Адрес электронной почты

agz@goszakupki73.ru

Ответственное должностное лицо

Долбичкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7325000951

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11

Место нахождения

Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11

Документация

docx
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 26.08.2026 14:36:26 (МСК)
doc
Проект контракта .doc
Размещено: 26.08.2026 14:36:26 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 26.08.2026 14:36:26 (МСК)
docx
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 27.08.2026 15:05:05 (МСК)
doc
Проект контракта 27.08.2026.doc
Размещено: 27.08.2026 15:05:05 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 27.08.2026 15:05:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:31:50 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 5 минут 43 секунды

№0168500000626002822 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.08.2026 13:13:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 5 минут 43 секунды

№0168200001226000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.08.2026 11:19:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 5 минут 43 секунды

№0168200001226000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.08.2026 09:21:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 5 минут 43 секунды

№0168500000626002815 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.08.2026 09:17:28 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 5 минут 43 секунды

№0168500000626002814 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

26.08.2026 16:01:37 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 5 минут 43 секунды

№0168500000626002813 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

26.08.2026 15:06:01 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 5 минут 43 секунды

№0168500000626002809 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область