Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168200001226000206

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственный препарат Аторвастатин для обеспечения профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска, находящихся на диспансерном наблюдении в 2026 году

331 575 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:19:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:19:49 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 46 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АТОРВАСТАТИН 265260 1.25 331575

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8422-384241

Адрес электронной почты

gos.zakupka@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Табакова Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7325000951

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А

Документация

doc
Проект контракта (1).doc
Размещено: 27.08.2026 11:19:49 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 27.08.2026 11:19:49 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 27.08.2026 11:19:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:38:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 46 минут 8 секунд

№0168500000626002846 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

31.08.2026 11:27:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 46 минут 8 секунд

№0168500000626002845 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

31.08.2026 11:06:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 46 минут 8 секунд

№0168200001226000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

31.08.2026 10:58:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 46 минут 8 секунд

№0168200001226000209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

28.08.2026 10:21:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 46 минут 8 секунд

№0168500000626002824 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

28.08.2026 09:00:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 46 минут 8 секунд

№0168200001226000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.08.2026 15:31:50 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 46 минут 8 секунд

№0168500000626002822 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.08.2026 13:13:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 46 минут 8 секунд

№0168200001226000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ульяновская область