ЗАКУПКА №0168500000626002800
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственный препарат Деферазирокс для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2010 № 387-П «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» в 2026 году
782 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:28:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:28:01 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕФЕРАЗИРОКС | 1800 | 434.89 | 782802 | ||
| Итого | 782802 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8422-444423-124
Адрес электронной почты
agz@goszakupki73.ru
Ответственное должностное лицо
Лукиянова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7325000951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Место нахождения
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 16:01:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 22 минуты 24 секунды
№0168500000626002813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
26.08.2026 15:24:00 (МСК)
№0168500000626002812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
26.08.2026 15:16:02 (МСК)
№0168500000626002811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
26.08.2026 15:06:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 22 минуты 24 секунды
№0168500000626002809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
26.08.2026 14:36:26 (МСК)
№0168500000626002808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка Комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
252 026 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:12:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 22 минуты 24 секунды
№0873400003926000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ и еще 12
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 09:12:04 (МСК)
№0168200001226000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
25.08.2026 16:19:08 (МСК)
№0168200001226000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
25.08.2026 11:47:05 (МСК)
№0168200001226000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Размещено
25.08.2026 10:39:27 (МСК)
№0168500000626002801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область