Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168200002419007639

Электронный аукцион

Анализатор видеоцифровой иммунохроматографический

99 000

Начальная цена

Размещено

06.09.2019 09:56:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.09.2019 09:56:39 (МСК)

Заявки до

18.09.2019 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Анализаторы жидкостей 26.51.53.120 ШТ 1 99000 99000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8422 444924

Адрес электронной почты

dgz-ul@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Филатова Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7319002291

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3

Документация

Победитель

Наименование

«ДТК»

ИНН

7751154455

Место нахождения

108841, 108841, г. Москва, г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, дом 8, этаж 3, помещение 312

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ БИНАР"

ИНН

2130058037

Место нахождения

428017, Чувашия ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, г ЧЕБОКСАРЫ, ул МИЧМАНА ПАВЛОВА, 22, 55

Другие торги заказчика

Анализатор гематологический

482 150

Начальная цена

Размещено

11.08.2020 11:16:20 (МСК)

№0168500000620001097 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

15.10.2019 08:38:45 (МСК)

№0168200002419008916 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Дрова колотые

136 000

Начальная цена

Размещено

15.10.2019 08:08:03 (МСК)

№0168200002419008923 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

07.10.2019 08:58:59 (МСК)

№0168200002419008620 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Говядина замороженная

166 056

Начальная цена

Размещено

07.10.2019 07:26:04 (МСК)

№0168200002419008607 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Марля медицинская

112 700

Начальная цена

Размещено

04.10.2019 11:06:53 (МСК)

№0168200002419008583 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Ноутбук

145 140

Начальная цена

Размещено

18.09.2019 07:40:04 (МСК)

№0168200002419007955 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

13.09.2019 14:35:01 (МСК)

№0168200002419007853 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

12.09.2019 11:03:47 (МСК)

№0168200002419007805 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

06.09.2019 10:14:42 (МСК)

№0168200002419007638 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область