ЗАКУПКА №0168200002419007955
Электронный аукцион
Ноутбук
145 140
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 07:40:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2019 07:40:04 (МСК)
Заявки до
26.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь компьютерная | ШТ | 6 | 240 | 1440 | |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 6 | 23950 | 143700 |
| Итого | 145140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 8422 444475
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотова З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7319002291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВ ФЕДОР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
482615361631
Место нахождения
г. Липецк, проспект 60 лет СССР, д. 41, кв. 204
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС ТРАНЗИТ"
ИНН
7325027449
Почтовый адрес
-
Место нахождения
432063, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 4А
Наименование
ООО "НОУТКОМ"
ИНН
7326044729
Почтовый адрес
432012, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Луначарского, 23в, 161, ОКАТО: 73401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛВО ГРУПП"
ИНН
1657251147
Почтовый адрес
420044, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, ДОМ 36, ПОМЕЩЕНИЕ 1000
Место нахождения
420044, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, ДОМ 36, ПОМЕЩЕНИЕ 1000
Наименование
ООО «Симбирск-М+»
ИНН
7327017799
Почтовый адрес
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Марата, 35, ОКАТО: 73401384000
Наименование
ИП КАШКАРЦЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
632112360949
Почтовый адрес
445040, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ТУПОЛЕВА, Д. 1, КВ. 47
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Российская Федерация, Г ТОЛЬЯТТИ, ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КС Техника"
ИНН
7303014189
Почтовый адрес
432071 г. Ульяновск, ул. Федерации, дом 4.
Другие торги заказчика
Молочные продукты
81 272
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 07:34:28 (МСК)
№0168200002419009317 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Принтер
377 416
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 14:52:17 (МСК)
№0168200002419009238 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты Растворы плазмозамещающие и перфузионные
36 720
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 13:32:25 (МСК)
№0168200002419009116 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
240 738
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 08:42:05 (МСК)
№0168200002419008919 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
32 240
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 08:41:11 (МСК)
№0168200002419008917 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Натрия хлорид
402 500
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 08:38:45 (МСК)
№0168200002419008916 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Дрова колотые
136 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 08:08:03 (МСК)
№0168200002419008923 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Иммуноглобулин антирабический
40 786
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 08:58:59 (МСК)
№0168200002419008620 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Говядина замороженная
166 056
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 07:26:04 (МСК)
№0168200002419008607 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Марля медицинская
112 700
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 11:06:53 (МСК)
№0168200002419008583 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область