ЗАКУПКА №0168200002419006438
Электронный аукцион
Электротехнические товары
7 486
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 08:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2019 08:22:51 (МСК)
Заявки до
16.08.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 27.32.13.112 | М | 200 | 24.82 | 4964 |
| Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 27.32.13.112 | М | 20 | 126.1 | 2522 |
| Итого | 7486 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыморенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
ИНН
7307000437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Осягин Константин Николаевич
ИНН
732500353278
Место нахождения
432063, Россия, г. Ульяновск ул. Кирова д.6 кв.437
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
электротехнические товары
39 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 14:03:00 (МСК)
№0368200018323000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Электротовары
4 675
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 14:14:41 (МСК)
№0168200002419009157 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
14.10.2019 08:05:50 (МСК)
№0168200002419008755 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Сок фруктовый
49 800
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 07:49:11 (МСК)
№0168200002419008754 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
расходные материалы и запасные части к котельному оборудованию.
13 392
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 13:53:36 (МСК)
№0168200002419008076 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Консультационные услуги по ПС "Учет заработной платы"(ZP5)
101 600
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 11:05:32 (МСК)
№0168200002419007803 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Дизельное топливо
43 900
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 15:04:25 (МСК)
№0168200002419007463 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Электротехнические товары
18 160
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 11:25:15 (МСК)
№0168200002419007267 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
котельное оборудование.
86 608
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 08:09:42 (МСК)
№0168200002419007252 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
21.08.2019 13:16:31 (МСК)
№0168200002419007002 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область