ЗАКУПКА №0168200002419009157
Электронный аукцион
Электротовары
4 675
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 14:14:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 14:14:41 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 10 | 135.96 | 1359.6 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 1 | 201.37 | 201.37 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 5 | 94.45 | 472.25 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 10 | 94.45 | 944.5 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 5 | 104.24 | 521.2 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 2 | 197.97 | 395.94 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 1 | 113.3 | 113.3 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 5 | 30.9 | 154.5 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 5 | 102.49 | 512.45 |
| Итого | 4675.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыморенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
ИНН
7307000437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Осягин Константин Николаевич
ИНН
732500353278
Место нахождения
432063, Россия, г. Ульяновск ул. Кирова д.6 кв.437
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
электротовары
64 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 07:48:45 (МСК)
№0368200018323000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92
767 250
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 08:29:36 (МСК)
№0168200002419012138 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Консультационные услуги по ПС "Учет заработной платы"(ZP5)
170 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 07:44:56 (МСК)
№0168200002419011584 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
хлеб и хлебобулочные изделия
344 934
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 15:40:17 (МСК)
№0168200002419011529 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Уголь каменный марки Д-Длиннопламенный
2 475 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:32:26 (МСК)
№0168200002419011425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Шина пневматическая для легкового автомобиля
79 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 15:17:11 (МСК)
№0168200002419010963 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Дизельное топливо
44 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 15:09:11 (МСК)
№0168200002419010962 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
47 619
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 09:48:09 (МСК)
№0168200002419010751 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Система инфузионная для переливания растворов
11 233
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 08:29:38 (МСК)
№0168200002419010436 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Фрукты
59 240
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 07:42:33 (МСК)
№0168200002419010151 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область