ЗАКУПКА №0167400000326000028
Запрос котировок в электронной форме
Оказание транспортных услуг по перевозке груза для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения (г. Салехард)
117 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:17:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 06:17:31 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:26:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание транспортных услуг по перевозке груза для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения (г. Салехард) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 117700 | 117700 |
| Итого | 117700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-393109-1186
Адрес электронной почты
72.derkmv@rosstat.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев Ю. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7203406753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БГ-ЛОГИСТИК"
ИНН
7203525415
Почтовый адрес
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тюмень, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 3, СТР. 16, СКЛ. 107
Место нахождения
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БАРАБИНСКАЯ, Д. 3, СТР. 16, СКЛ. 107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг по перевозке груза для проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения (ХМАО - Югра)
93 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:00:48 (МСК)
№0167400000326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тюменская область
Поставка источников бесперебойного питания в сфере ИКТ
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:08:16 (МСК)
№0167400000326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тюменская область
Поставка комплектующих для МФУ в сфере ИКТ
44 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:15:45 (МСК)
№0167400000326000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию специального пассажирского автомобиля Volkswagen 7HC Caravelle
47 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:16:00 (МСК)
№0167400000326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тюменская область