ЗАКУПКА №0167400000326000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для МФУ в сфере ИКТ
44 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:15:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 06:15:45 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 11:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 26.20.40.190 | шт | 2 | 2250 | 4500 |
| Совместимость | 26.20.40.190 | шт | 4 | 9900 | 39600 |
| Итого | 44100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-393050-1189
Адрес электронной почты
72.derkmv@rosstat.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев Ю. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7203406753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные технологии печати"
ИНН
7203248360
Почтовый адрес
625002, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Сургутская, д. 11, к. 3/3
Место нахождения
625002, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Комсомольская, 58/10, офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников бесперебойного питания в сфере ИКТ
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:08:16 (МСК)
№0167400000326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тюменская область
Оказание транспортных услуг по перевозке груза для проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения (ХМАО - Югра)
93 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:00:48 (МСК)
№0167400000326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тюменская область