ЗАКУПКА №0167300029219000189
Электронный аукцион
Поставка бумаги для оргтехники для нужд администрации Абатского муниципального района.
126 500
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:24:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 15:24:17 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | ПАЧ | 500 | 253 | 126500 |
| Итого | 126500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34556 52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мироедова Галина Васильевна
ИНН
720405413181
Почтовый адрес
627715, Тюменская область, Ишимский район, с. Новотравное, ул. Советская, 38/1
Место нахождения
627715, Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский р-н, с. Новотравное, Советская, 38 офис (квартира) 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тюменская фабрика бумажных изделий"
ИНН
7202251472
Место нахождения
625006. Россия, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 3/4
Наименование
ИП Шерстнев Андрей Александрович
ИНН
450501374602
Место нахождения
641231, Курганская область, Варгашинский р-он, пос. Варгаши, ул. Томина, дом 22, кв. 1
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.
118 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:18:08 (МСК)
№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.
112 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 11:41:07 (МСК)
№0167300029226000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники нужд администрации Абатского муниципального района.
116 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 14:23:16 (МСК)
№0167300029225000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального района.
109 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 15:01:19 (МСК)
№0167300029225000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники.
99 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 07:47:33 (МСК)
№0167300029224000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального района.
164 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 12:20:34 (МСК)
№0167300029224000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по охране имущества (помещение отдела ЗАГС) с помощью пульта централизованного наблюдения (охранно-пожарная сигнализация) для нужд администрации Абатского муниципального района.
101 510
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 16:18:29 (МСК)
№0167300029219000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт для нужд администрации Абатского муниципального района.
411 494
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 17:48:04 (МСК)
№0167300029219000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению и нормативно-правовому информационному обеспечению существующих у Заказчика экземпляров Системы «КонсультантПлюс»
300 083
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:50:16 (МСК)
№0167300029219000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по публикации информации законодательной и исполнительной власти органов местного самоуправления Абатского муниципального района.
1 048 996
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:25:45 (МСК)
№0167300029219000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область