ЗАКУПКА №0167300027120000057
Электронный аукцион
Приобретение спортивного оборудования
500 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 11:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2020 11:58:45 (МСК)
Заявки до
31.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 148000 | 148000 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 2 | 6840 | 13680 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 4 | 5480 | 21920 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 4 | 4160 | 16640 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 4 | 2760 | 11040 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 6 | 1360 | 8160 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 4 | 781.2 | 3124.8 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 33600 | 33600 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 243835.2 | 243835.2 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 34541 31168
Адрес электронной почты
uporovo_ekonom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Надрина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7226004585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Балко Ярослав Александрович
ИНН
500110159492
Почтовый адрес
143900, Россия, Московская область, Балашихинский район, город Балашиха, Московская область, г.Балашиха, мкр-н Гагарина, д.23
Место нахождения
143900, Московская область, Балашихинский район, город Балашиха, Московская область, г.Балашиха, мкр-н Гагарина, д.23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью СПОРТ ЛЭНД
ИНН
7203405823
Почтовый адрес
625048 г.Тюмень ул.50 лет ВЛКСМ,37
Место нахождения
625048 г.Тюмень ул.50 лет ВЛКСМ,37
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам
135 450 564
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 14:19:43 (МСК)
№0167300027120000069 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели
369 844
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:05:44 (МСК)
№0167300027120000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели
879 500
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:35:37 (МСК)
№0167300027120000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели
92 245
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:32:38 (МСК)
№0167300027120000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение спортивного инвентаря
147 700
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:31:39 (МСК)
№0167300027120000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Переустройство пешеходных переходов в населенных пунктах Упоровского района
4 695 635
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 15:12:10 (МСК)
№0167300027120000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по строительному контролю при "Переустройство пешеходных переходов в населенных пунктах Упоровского района"
51 518
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 14:40:26 (МСК)
№0167300027120000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Переустройство пешеходных переходов в населенных пунктах Упоровского района
4 121 442
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 14:12:25 (МСК)
№0167300027120000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ведение муниципальной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
400 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 09:21:42 (МСК)
№0167300027120000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение картриджей для нужд администрации Упоровского муниципального района
79 852
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 13:48:41 (МСК)
№0167300027120000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область