ЗАКУПКА №0167300027120000065
Электронный аукцион
Приобретение спортивного инвентаря
147 700
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:31:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2020 14:31:39 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 2 | 69800 | 139600 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 2 | 4050 | 8100 |
| Итого | 147700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 34541 31168
Адрес электронной почты
uporovo_ekonom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Надрина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7226004585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬШИН АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
220415206938
Место нахождения
654322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Декабристов 10 кв. 68.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГОРБАЧ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
722001637704
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, С ОМУТИНСКОЕ,
Наименование
ИП СТЕПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЕНИАМИНОВНА
ИНН
450101732081
Место нахождения
640026, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ КАРЕЛЬЦЕВА, 109, 121
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Мода"
ИНН
7204059326
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "Академика"
ИНН
7728580790
Наименование
ИП ШАДРИН ФЕДОР ГАРОЛЬДОВИЧ -
ИНН
744708814619
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, П ПОЛЕТАЕВО,
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, П ПОЛЕТАЕВО,
Наименование
ИП ЛИСОВИЦКАЯ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА -
ИНН
507505922155
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по строительному контролю при "Содержание автомобильных дорог и улиц населённых пунктов Упоровского муниципального района в 2021 г."
116 444
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 08:53:45 (МСК)
№0167300027120000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по организации мероприятий по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Упоровского муниципального района
408 533
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:47:59 (МСК)
№0167300027120000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информации в печатном СМИ
1 901 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 17:42:20 (МСК)
№0167300027120000075 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЯТКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ и еще 12
Регион: Тюменская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам
14 781 486
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:21:36 (МСК)
№0167300027120000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание автомобильных дорог и улиц населённых пунктов Упоровского муниципального района в 2021 г.
9 315 596
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:12:49 (МСК)
№0167300027120000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение спортивного инвентаря
655 720
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:36:46 (МСК)
№0167300027120000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам
135 450 564
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 14:19:43 (МСК)
№0167300027120000069 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели
369 844
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:05:44 (МСК)
№0167300027120000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели
879 500
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:35:37 (МСК)
№0167300027120000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели
92 245
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:32:38 (МСК)
№0167300027120000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область