ЗАКУПКА №0167300024526000137
Аукцион в электронной форме
Строительство этностойбища коренных малочисленных народов Севера (КМНС) в с. Уват Уватского муниципального округа Тюменской области
8 503 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:06:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 13:06:46 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Строительство этностойбища коренных малочисленных народов Севера (КМНС) в с. Уват Уватского муниципального округа Тюменской области | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 8503525.98 | 8503525.98 |
| Итого | 8503525.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34561-28043-1333
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7225002962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛ. ИРТЫШСКАЯ, Д.19
Адрес электронной почты
uvat-dmhumr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34561-28061
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОДЧИИ"
ИНН
7206055278
Почтовый адрес
626156, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Карла Маркса, дом 3.
Место нахождения
626156, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Карла Маркса, дом 3.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу объекта капитального строительства: Здание (жилой дом), расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Красный Яр, ул. Мира, д.2, кв. 1
1 913 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:08:45 (МСК)
№0167300024526000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область
Восстановление пикетажной разбивки на ГТС Уватского муниципального округа
516 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:49:57 (МСК)
№0167300024526000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область
Ремонт кровли здания по адресу: с. Уват, ул. Береговая, д.10.Уватского района, Тюменской области.
645 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:48:33 (МСК)
№0167300024526000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область
Ремонт противопаводковой дамбы в с.Осинник Уватского муниципального округа, Тюменской области
6 394 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:59:06 (МСК)
№0167300024526000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область
Восстановление пикетажной разбивки на ГТС Уватского муниципального округа
516 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:05:01 (МСК)
№0167300024526000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область
Ремонт противопаводковой дамбы в с.Осинник Уватского муниципального округа, Тюменской области
6 394 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:01:29 (МСК)
№0167300024526000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по водоотведению в с. Уват мкр. Центральный "Парк и площадь Нефтяников" Уватского муниципального округа
885 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:46:09 (МСК)
№0167300024526000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Тюменская область