ЗАКУПКА №0167300024526000162
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу объекта капитального строительства: Здание (жилой дом), расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Красный Яр, ул. Мира, д.2, кв. 1
1 913 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:08:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:08:45 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу объекта капитального строительства: Здание (жилой дом), расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Красный Яр, ул. Мира, д.2, кв. 1 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1913237.12 | 1913237.12 |
| Итого | 1913237.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34561-28043-1333
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7225002962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛ. ИРТЫШСКАЯ, Д.19
Адрес электронной почты
uvat-dmhumr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34561-28061
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ СЕРВИС"
ИНН
6685030244
Почтовый адрес
620007, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХВОЙНАЯ, 76, КОРПУС 2, КВАРТИРА 65
Место нахождения
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ХВОЙНАЯ, Д.76, КОРПУС 2, КВАРТИРА 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике