ЗАКУПКА №0167300024520000130
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью подготовки документов для осуществления градостроительной деятельности на территории Уваткого района»
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 13:55:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2020 13:55:21 (МСК)
Заявки до
18.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью подготовки документов для осуществления градостроительной деятельности на территории Уваткого района» | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34561 28043 (доб. 1333)
Адрес электронной почты
admuvat@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Столбова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗАПСИБНИИПРОЕКТ.2"
ИНН
5406692680
Почтовый адрес
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д.35, кв.14, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д.35, кв.14, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью подготовки документов для осуществления градостроительной деятельности на территории Уватского района»
800 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 15:35:24 (МСК)
№0167300024521000147 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры)
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:46:17 (МСК)
№0167300024520000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры)
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:41:11 (МСК)
№0167300024520000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуги по продлению права доступа использования электронной базы данных Электронная система «Госфинансы»
82 181
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:09:02 (МСК)
№0167300024520000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка мебели для офисов
89 560
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:08:20 (МСК)
№0167300024520000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка уничтожителей документов
26 121
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:50:55 (МСК)
№0167300024520000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры)
1 533 333
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 14:00:45 (МСК)
№0167300024520000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры)
2 111 816
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:59:32 (МСК)
№0167300024520000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры)
2 429 447
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:58:33 (МСК)
№0167300024520000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг на проведение оценки рыночной стоимости объекта и рыночной стоимости права аренды недвижимого и движимого имущества, находящегося на территории Уватского муниципального района
486 667
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:56:58 (МСК)
№0167300024520000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область