ЗАКУПКА №0167300024521000147
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью подготовки документов для осуществления градостроительной деятельности на территории Уватского района»
800 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 15:35:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2021 15:35:24 (МСК)
Заявки до
03.09.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью подготовки документов для осуществления градостроительной деятельности на территории Уватского района» | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 800000 | 800000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 34561 28043 (доб. 1333)
Адрес электронной почты
zakupki306-uvat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Братченко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗАПСИБНИИПРОЕКТ.2"
ИНН
5406692680
Почтовый адрес
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д.35, кв.14, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д.35, кв.14, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома, в целях переселения граждан из аварийного жилого фонда
24 883 218
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:26:00 (МСК)
№0167300024521000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
18.11.2021 10:51:12 (МСК)
№0167300024521000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
487 223
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 12:12:27 (МСК)
№0167300024521000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка картриджей для оргтехники
156 727
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 10:59:20 (МСК)
№0167300024521000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
28.10.2021 15:07:38 (МСК)
№0167300024521000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по продлению права доступа использования использования электронной базы данных Электронная система «Госфинансы»
94 378
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 13:53:43 (МСК)
№0167300024521000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание охранных услуг
2 201 760
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 10:43:09 (МСК)
№0167300024521000168 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в Уватском муниципальном районе
3 252 126
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 10:05:55 (МСК)
№0167300024521000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по реализации мер социальной поддержки на оплату проезда на автомобильном транспорте
17 585 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 12:35:52 (МСК)
№0167200003421005314 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 5
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт
617 242
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 12:37:35 (МСК)
№0167300024521000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область