ЗАКУПКА №0167300024519000129
Электронный аукцион
Поставка оргтехники и комплектующих
2 131 531
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 12:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2019 12:57:03 (МСК)
Заявки до
24.10.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | ШТ | 23 | 279.67 | 6432.41 | |
| Принтер | ШТ | 1 | 25723.67 | 25723.67 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 24 | 10474 | 251376 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 2239 | 2239 |
| Источник бесперебойного питания | 15 | 6933 | 103995 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 12 | 33825 | 405900 | |
| Принтер | ШТ | 1 | 52443 | 52443 | |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 5 | 27740 | 138700 | |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 2 | 3827 | 7654 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 4 | 3541 | 14164 |
| Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 26.30.21.000 | ШТ | 1 | 4337.33 | 4337.33 |
| Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 26.30.21.000 | ШТ | 4 | 1174 | 4696 |
| Системный блок | 21 | 40146 | 843066 | ||
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 12787 | 25574 |
| Системный блок | 2 | 53746 | 107492 | ||
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 8 | 1870 | 14960 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 8 | 1890.67 | 15125.36 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 9163 | 18326 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 20 | 257 | 5140 |
| Принтер | ШТ | 2 | 9403.67 | 18807.34 | |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 8 | 3433.33 | 27466.64 |
| Мышь компьютерная | ШТ | 23 | 148.33 | 3411.59 | |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 1992.33 | 19923.3 |
| Маршрутизатор | 1 | 14578.33 | 14578.33 | ||
| Итого | 2131530.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34561 28043 (доб. 1333)
Адрес электронной почты
admuvat@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Столбова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИТ"
ИНН
6670273460
Почтовый адрес
620138, г. Екатеринбург, а/я 56
Место нахождения
620138, Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, ДОМ 49-А, ОФИС 302
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники и комплектующих
566 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 08:11:33 (МСК)
№0167300024525000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
423 846
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 14:01:06 (МСК)
№0167300024520000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
45 915
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 13:56:36 (МСК)
№0167300024520000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка картриджей для оргтехники
139 257
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 12:47:00 (МСК)
№0167300024519000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка карт памяти
7 875
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:21:58 (МСК)
№0167300024519000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка встраиваемых холодильников
94 773
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 10:43:07 (МСК)
№0167300024519000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка спутниковых телефонов
104 593
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:21:11 (МСК)
№0167300024519000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка экскаватора-погрузчика и дополнительного оборудования
12 921 001
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:21:11 (МСК)
№0167300024519000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров
18 485
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 12:57:06 (МСК)
№0167300024519000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
16.10.2019 12:57:05 (МСК)
№0167300024519000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область