ЗАКУПКА №0167300024519000131
Электронный аукцион
Выполнение авиационных работ для транспортного сообщения между с. Уват и труднодоступными и удаленными местностями Уватского муниципального района (деревнями (стойбищами) коренных малочисленных народов Севера, проживающих в исконной среде обитания и ведущих традиционный образ жизни) в 2019 году
1 060 290
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 12:57:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2019 12:57:05 (МСК)
Заявки до
30.10.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 51.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1060290 | 1060290 |
| Итого | 1060290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34561 28043 (доб. 1333)
Адрес электронной почты
admuvat@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Столбова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДО "АТСК УМР "ВЫСОТА" ДОСААФ России"
ИНН
7225004751
Почтовый адрес
626170, Российская Федерация, Тюменская обл., Уватский р-н, с. Уват, ул. Буденного, 38, ОКАТО: 71248850001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.11.2023 16:18:44 (МСК)
№0167300024523000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
19.05.2023 09:30:11 (МСК)
№0167300024523000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
25.11.2022 07:39:36 (МСК)
№0167300024522000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
07.07.2022 12:59:48 (МСК)
№0167300024522000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
30.11.2021 14:44:09 (МСК)
№0167300024521000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
18.11.2021 10:51:12 (МСК)
№0167300024521000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
28.10.2021 15:07:38 (МСК)
№0167300024521000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
08.12.2020 14:43:11 (МСК)
№0167300024520000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
10.11.2020 14:58:09 (МСК)
№0167300024520000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
28.04.2020 13:12:26 (МСК)
№0167300024520000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область