ЗАКУПКА №0167300007418000134
Электронный аукцион
№87-2018 Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
699 946
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 15:47:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2018 15:47:24 (МСК)
Заявки до
10.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.125 | Л;ДМ3 | 3580 | 53.49 | 191494.2 |
| Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.135 | Л;ДМ3 | 8400 | 60.53 | 508452 |
| Итого | 699946.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34553 42166
Адрес электронной почты
admkazanka_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Устичева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7218004253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КарТез"
ИНН
7203453182
Почтовый адрес
625062, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 31, корпус 1, 108, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625062, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 31, корпус 1, 108, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№99-2019 Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
366 120
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 14:40:33 (МСК)
№0167300007419000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№45-2019 Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
693 151
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 11:55:47 (МСК)
№0167300007419000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№88-2018 Выполнение работ по содержанию скотомогильников с.Казанское, п.Новоселезнево Казанского района
130 487
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 14:20:44 (МСК)
№0167300007418000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Публикация в СМИ нормативно-правовых документов Казанского сельского поселения
161 400
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 18:32:06 (МСК)
№0167300007418000141 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по размещению информации в печатном издании
94 800
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 18:30:33 (МСК)
№0167300007418000140 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Публикация информации в СМИ для администрации Казанского муниципального района в 1 полугодии 2019 года
494 287
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 18:29:45 (МСК)
№0167300007418000139 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№91-2018 Выполнение работ по обслуживанию пожарных гидрантов
398 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 18:27:53 (МСК)
№0167300007418000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№90-2018 Оказание услуг по проведению независимой оценки объектов муниципальной собственности
76 833
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 18:22:45 (МСК)
№0167300007418000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
05.12.2018 18:13:14 (МСК)
№0167300007418000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка запасных частей для офисной техники
28 308
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:01:15 (МСК)
№0167300007418000135 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область