ЗАКУПКА №0167300007419000059
Электронный аукцион
№45-2019 Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
693 151
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 11:55:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 11:55:47 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.125 | Л;ДМ3 | 8450 | 46.69 | 394530.5 |
| Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.135 | Л;ДМ3 | 6000 | 49.77 | 298620 |
| Итого | 693150.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34553 42166
Адрес электронной почты
admkazanka_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Устичева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7218004253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КарТез"
ИНН
7203453182
Почтовый адрес
625062, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 31, корпус 1, 108, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625062, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 31, корпус 1, 108, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№99-2019 Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
366 120
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 14:40:33 (МСК)
№0167300007419000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№55-2019 Ремонт тепловой сети по ул.Ленина (Центр развития детей,МФЦ)
1 406 113
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:43:35 (МСК)
№0167300007419000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№54-2019 Ремонт тепловой сети по ул.Ленина,10,12, ул.Октябрьская, 9 в с.Казанское
1 085 271
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:43:33 (МСК)
№0167300007419000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№53-2019 Ремонт оборудования в котельной №1 в с.Казанское
367 243
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:43:32 (МСК)
№0167300007419000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№51-2019 Ремонт котельной №2 в с.Казанское
6 223 040
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:47:42 (МСК)
№0167300007419000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№50-2019 Ремонт участка водопроводной сети по ул.8-ое Марта в с.Гагарье
869 923
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:47:28 (МСК)
№0167300007419000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№49-2019 Ремонт водопроводной сети по ул.Ленина в п.Новоселезнево
1 038 404
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:47:12 (МСК)
№0167300007419000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№48-2019 Ремонт оборудования водозабора № 1 в с.Казанское
1 897 833
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:30:40 (МСК)
№0167300007419000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№47-2019 Ремонт участка водопроводных сетей по ул.Круг в с.Казанское
802 595
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 08:56:30 (МСК)
№0167300007419000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№46-2019 Публикация информации в СМИ для администрации Казанского муниципального района
544 724
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 11:06:10 (МСК)
№0167300007419000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область