ЗАКУПКА №0167300004126000047
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Юргинского муниципального округа
50 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:50:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 11:50:15 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | мм | 0 | 1218.57 | 12185.7 |
| Вид материала | 22.22.12.130 | мм | 0 | 100.78 | 10078 |
| Вид материала | 22.22.12.130 | мм | 0 | 239.39 | 15560.35 |
| Вид материала | 22.22.12.130 | мм | 0 | 159.8 | 12784 |
| Итого | 50608.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34543-23568
Адрес электронной почты
urgaeconom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широбоков К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7227003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОСТОЛОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
720404456601
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Юргинского муниципального округа
461 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:03:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 54 минуты 13 секунд
№0167300004126000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Вывоз крупногабаритного мусора, не относящегося к ТКО, с контейнерных площадок Юргинского муниципального округа
1 192 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:27:42 (МСК)
№0167300004126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка картриджей для офисной техники администрации Юргинского муниципального округа
106 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:35:17 (МСК)
№0167300004126000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение автомобильных зимних шин для автотранспорта Администрации Юргинского муниципального округа
85 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:05:31 (МСК)
№0167300004126000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение запасных частей и комплектующих к компьютерной технике для нужд администрации Юргинского муниципального округа
113 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:36:12 (МСК)
№0167300004126000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Юргинского муниципального округа
97 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:22:26 (МСК)
№0167300004126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область