ЗАКУПКА №0167300004126000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для офисной техники администрации Юргинского муниципального округа
106 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:35:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 13:35:17 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 905.33 | 13579.95 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 835 | 3340 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 921.33 | 2763.99 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 581 | 2324 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 561 | 2244 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1145.33 | 3435.99 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 808.33 | 6466.64 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 720.33 | 2160.99 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 835 | 2505 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1340.33 | 20104.95 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2370.67 | 9482.68 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1160.67 | 13928.04 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 513.33 | 13346.58 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 522.33 | 7312.62 |
| Ресурс, страниц | 26.20.40.120 | шт | 0 | 711.67 | 3558.35 |
| Итого | 106553.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34543-23568
Адрес электронной почты
urgaeconom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широбоков К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7227003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Юргинского муниципального округа
461 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:03:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 55 минут 51 секунда
№0167300004126000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Вывоз крупногабаритного мусора, не относящегося к ТКО, с контейнерных площадок Юргинского муниципального округа
1 192 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:27:42 (МСК)
№0167300004126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область