ЗАКУПКА №0167300001120000044
Электронный аукцион
Купля-продажа жилых помещений в Сорокинском муниципальном районе
7 753 596
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 13:50:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 13:50:23 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 4 | 1938399.04 | 7753596.16 |
| Итого | 7753596.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34550 22016
Адрес электронной почты
eko-sorokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суздальцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222001865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИШИМАГРОСТРОЙ"
ИНН
7217000390
Место нахождения
627750, обл ТЮМЕНСКАЯ 72, г ИШИМ, ул РЕСПУБЛИКИ, 95
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования жилищного фонда в с. Большое Сорокино, Сорокинского района, Тюменской области
1 596 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 13:29:30 (МСК)
№0167300001123000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования маневренного жилищного фонда в с. Большое Сорокино, Сорокинского района Тюменской области
1 916 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 12:38:44 (МСК)
№0167300001123000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для муниципальных нужд в с. Большое Сорокино, Сорокинского района Тюменской области
1 034 910
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 13:46:37 (МСК)
№0167300001122000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для работников бюджетной сферы в с.Большое Сорокино Сорокинского района Тюменской области
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 14:33:53 (МСК)
№0167300001121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для работников бюджетной сферы в с.Большое Сорокино Сорокинского района Тюменской области
1 335 685
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 14:18:43 (МСК)
№0167300001121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Купля-продажа жилых помещений в Сорокинском муниципальном районе
2 161 078
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:52:13 (МСК)
№0167300001120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Купля-продажа жилых помещений в Сорокинском муниципальном районе
3 891 400
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:16:48 (МСК)
№0167300001120000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Купля-продажа жилых помещений в Сорокинском муниципальном районе
1 949 350
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:55:32 (МСК)
№0167300001120000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Купля-продажа жилых помещений в Сорокинском муниципальном районе
1 942 050
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:28:08 (МСК)
№0167300001120000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости аренды объектов муниципальной собственности
16 600
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 09:08:50 (МСК)
№0167300001120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область